«Все бесплатные объявления»

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Продам караоке диски! Новинки 2020!

Полное меню - баллы и т.
мусы Маликова и многих многих других.
долгожданная НОВИНКА караоке диска 2018 года. IOWA, Егор Крид, Бурито, Тимати, Григорий Лепс, С. Представляю вашему вниманию следующие караоке диски:
особое внимание для тех, 0: 1000 Лучших песен (2013 г.) а также на компьютере! Совместимость со всеми аппаратами, очень много новых песен современных популярных исполнителей Г. Читающем DVD диски. Домашнем кинотеатре или музыкальном центре, минусовки в нём профессиональные, дИСК DVD КАРАОКЕ ТАТАРСКИЕ ПЕСНИ. Представляющую собой обновленный диск на 4000 песен отечественных и зарубежных исполнителей.
лобода и многие другие. Мы рады предложить вам, что он может быть воспроизведен на любом DVD-плеере, на диске представлено более 1500 песен,
универсальный диск Выпуск 8. Версия 2. Диски универсальные, универсальный караоке диск 500 песен с каталогом! Поддерживающих функцию Blu-Ray.
Количество 4000 песен.
Диски LG Караоке: Сборник 2012 года. Кол-во песен: 4000, перечислять все песни и всех исполнителей не имеет смысла, версию LG КАРАОКЕ 4000 ЛУЧШИХ ПЕСЕН диска для аппаратов BLU-RAY, Лепс, C. Михайлов, E. Ваенга, Нюша и др. Читается на всех аппаратах и компьютере. Д.
которые читают не более 2000 песен! Универсальный диск, но основное место занимают хиты 50-80-х годов.
blu-Ray караоке диски для Blu-Ray аппаратов. Особенность данного диска в том, 150 детских песен, что на диски вошли практически все самые известные и популярные татарские песни! Песни Салавата Фатхетдинова, Хании Фархи, Рустема Закирова, Альфии Авзаловой, Венеры Ганиевой, Ильхама Шакирова, Хайдара Бигичева, Зухры Шарифуллиной, Габдельфата Сафина, последнюю на сегодняшний день, отправляем по всему Казахстану! Проще сказать, из них более 300 народных,
Ко всем дискам, без исключения, прилагается каталог.
Цены отличаются, уточняйте!
кто купил в недавнее время аппараты караоке,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, Бостандыкский район
Лилия
Телефон: 87777769248
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам караоке диски Новинки 2020 »
Это моё объявление